Обзор видеорегистратора на новатэк 96223

Обзор видеорегистратора на новатэк 96223

  • Цена: $22.70

Хороший сутки.Это будет обзор, дополнение и сравнение в обзору «копии» этого видеорегистратора от пользователя «sdfpro» (ссылка на обзор mysku.ru/blog/china-stores/51113.html).Интриги, скандалы, расследования… это все ниже! Был у меня регистратор, но отзыв по нему не делал. А тут выложили отзыв на такой же регистратор, а он был не такой же.

Вот как братья отечественные делают копии друг на друга. (мутация но). С виду однообразные видео регистраторы, комплектация такая же стандартная.

Все запаковано в прекрасную мятую коробочку: и с обратной стороны чёрта, представлены в более широком описании: как видите характеристики аналогичны. Зарядки отличаются не только визуально, но по напряжению и току. У моего 5v, 1a. В прошлом обзоре 2а.

Дальше разглядим сам видеорегистратор снаружи.

Корпус передняя часть выполнена из металла и окрашена в черный цвет. Муляж под «регулировку» выполнен из пластика и не крутится. В прошлом обзоре видно, что переднее стекло-линза выпуклая, у моего регистратора, стекло совсем прямое. конечно отыскал отличие по «зуму».

Крепление подобное, проводок для подключения к компьютеру, подобные. Переходим к менюшкам. К сожалению в другом отзыве нет фото меню девайса, но я покажу что они из себя воображают.

Перевод не везде выполнен и не всегда верно расставлены окончания. В режиме видео при входе в меню имеется 3 страницы для настройки видео:1 страница: — Разрешение 1080FHD, 1080P, 720Р, WVGA.— Промежуток записи 1-5 мин. и отключено. 2 страница:— Датчик перемещения (вкл, выкл)— Печать дату/время— WDR (Wide Dynamic Range – расширенный динамический диапазон)— G-сеhсор 3 страница:— По окончании парковки. (вкл/выкл) можно лишь гадать что должно случиться по окончании парковки.

Системные настройки видеорегистратора: 1 страница. 2 страница:Не все пункты переведены к сожалению— carplate (выкл, 3 мин, 5 мин, 10 мин) что это указывает я не осознал. Наподобие как данный пункт обязан нести ответственность за ориентацию видеорегистратора.— подсветка (при выставленной подсветке экран меркнет при истечении установленного времени).— номерной символ (буквы лишь британские).

3 страница:— версия встроенного ПО FH03-EN-C2-43-V01 Перейдем к вскрытию больного: Сходу сообщу, чип тут установлен новатек 96223 (старенький, но не нонейм как в прошлом обзоре) Системная плата с чипом оборотная сторона Аккумулятор 200 махов хватает дабы корректно завершить запись фотографии с записи: Запись производилась в режиме 1080FHD и 1080P. По факту, видим что 1080 тут нет,. Ну либо нечистое стекло с весьма стремительной скоростью.

Скрины с видео: Видео с распаковкой выложу позднее кому весьма интересно. Видео с покатушек на ютубе1080р youtu.be/6UhJGE_9mO8 1080fhd youtu.be/AV_OMy8axvAУгол обзора порядка 120 градусов (+): 1. Корпус в действительности сделан из металла, что вероятнее улучшит охлаждение и ударопрочность, но пока трудилось устройство нагрева не наблюдалось. 2.Простота подключения посредством разъема mini-B USB.3.

Качественное исполнения корпуса. (-): 1. Уровень качества съёмки не 1080p.Выводы:Как временная замена более дорогому устройству отправится.

Для ежедневного применения я бы применять не стал. уровень качества и правде не наилучшее. Видео съемка ночью не производилась, днем то не видно ничего. Плюсов больше чем минусов, но они по большей части по изготовлению. громадный минус по качеству.Товар приобретён за собственные.

Car DVR Novatek 96223 Podofo FH03 Full HD 1080 for 23$


Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: