Качественные спортивные часы synoke 61576

Качественные спортивные часы synoke 61576

  • Цена: $15.00 — 16.30 (на момент заказа $ 8.80)

Сейчас довольно часто начал покупать часы, но про приобретение спортивных не вспоминал. Решил исправить это досадное недоразумение, и поискать хороший вариант на Aliexpress. Приобретение была успешной.

Подробнее подcut-om.Это первенствовала моя приобретение на Aliexpress. И дошла она позднее всех остальных. Заказ был сделан 17 ноября, послан почтой 25.

В Минск прилетели 4 января, где трек и пробился в первоначальный раз.Распаковка:YouTube: youtu.be/g9-TIB_jdi0?t=5m25sПорадовала упаковка. В картонной коробке, сами часы обмотаны в 4 слоя плёнки.Комплектация несложная: инструкция, и сами часы. Продавец давал слово на странице подарочную упаковку, но её нет.

Однако меня это нисколько не расстроило.Инструкция на двух языках — китайский, и британский.Заявленные характеристики, и функционал: — Корпус из ABS пластика— Акриловое стекло— PU ремешок— Японская батарея в— Влагостойкость 3 ATM — Задняя крышка из нержавейки— Подсветка — На дисплее отображаются часы (12/24 режим) 60 секунд, секунды, месяц, сутки, сутки семь дней— Имеется будильник— Имеется секундомер— Почасовой подбородок ( hourly chinme) сигнал (hourly chime)Производитель заявляет про точность хода +- 90 сек в месяцМатериалы, качествоЧасы выполнены весьма как следует. Корпус пластиковый, рамка около дисплея похожа на железную.Надписи на корпусе нанесены ровно, бережно, но со временем вероятнее сотрутся.

Все кнопки нажимаются равномерно. Как и всегда активны кнопки Mode и LightРемешок силиконовый- мягкий, эластичный. Не воняет, как в самых недорогих часах.

Легко застёгивается как на детской, так и взрослой руке. Часы комфортно сидят на руке, перемещений не сковывают, не обращая внимания на велики размеры и толщину.На руке выглядят приблизительно так:Диаметр часов 48 мм, толщина около 14 мм.

Ширина ремешка 22 мм.Задняя крышка железная, крепится на 4 шурупах. Снять её будет не легко, из-за специфичной конструкции ремешка — для замены батарейки его придется снятьЗвук сигнала, и будильника средний по громкости. Проснутся от него у меня оказалось.

Звук сигнала:Дисплей хорошего качества, с хорошими углами обзора. Стекло легко выпуклое.Подсветка бледно бирюзового цвета. Дисплей подсвечивает равномерно, в течении 3 секунд.

В случае если подсветка включена, угол обзора сверху делается хуже. С вторых сторон не изменяется.ВодоустойчивостьВо всех часах, каковые у меня имеется заявленная влагостойкость постоянно подтверждалась на практике, исходя из этого опасений при проверке не было.

И пускай часы расчитаны лишь на ливень, и мытьё рук — по окончании погружения в воду они остались полностью герметичны. Кто не верит — смотрите видео.Остался всецело доволен часами. Как таковых, важных минусов не найдено.

Возможно смело брать, если не смущает нынешняя цена.UPD:Все часы у продавца разобрали. Привожу ссылку на другого продавца, и близнеца этих часов: aliexpress.com/item/Newest-fashion-good-quality-digital-watch-Waterproof-Outdoor-sport-watch-digital-watch-for-men-fashion-design/944502434.htmlaliexpress.com/item/brand-product-high-quality-ABS-black-shell-waterproof-men-outdoor-sport-digital-watches/1583126328.htmlМелкий охотник на пупыркуБлагодарю за внимание, успешных приобретений!

Спортивные водонепроницаемые часы \


Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: