Мультитул grand way 10465

Мультитул grand way 10465

  • Цена: 271грн\ 12,3$\ 700руб по курсу Приватбанка

Здравствуйте! Начнем с того, что компания Grand Way – украинская. Что же роднит ее с отечественной любимой китайской продукцией?

С сайта хватит первого предложения странички «О компании»: «Наша фирма существует на рынке Украины более 10 лет и отличается широким ассортиментом продукции собственного производства, и товаров создаваемых на фабриках Тайваня и Китая». Сложно разобрать, где в том месте производство отечественное, а где – китайские ножички с проставленным логотипом, но, думаю, все более-менее недорогое произведено хорошим дядюшкой Ляо.Итак, разглядим недорогой мультитул (271грн\ 12,3$\ 700руб по курсу Привата), приобретённый на Розетке.Хвалебные дифирамбы с сайта опустим, заберём лишь характеристики: • Протяженность рукояти: 97 мм • Материал лезвия: 440C • Твёрдость стали: 55-58 HRC • Материал рукояти: металл, пластик • Протяженность: 15,5 см • Кол-во инструментов: 9И от себя вес: 214 г.Набор: — Плоскогубцы— Кусачки— Выпивала— Напильник— Нож с прямым лезвием— Открывалка для бутылок и консервов— Маленькая плоская отвертка— Маленькая крестовая отвертка— Инструмент для извлечения рыбацкого крючкаСам мультитул пришел в маленькой коробочке: Ну что ж, вскрываем.

В обнаруживаем чехол, материала и унифицированного качества (не знаю по поводу фирмачевского и дорогого, но те пара ножей, что я заказывал, поставлялись совершенно верно в таких же чехлах). Возможно вывешивать его на пояс и играться с липучкой.На фото с сайта металл выглядит значительно чернее. Ох уж эти маркетологи.

В руке лежит как влитой, ощущается приятная тяжесть. Красные вставки выглядят стильно.

Розовые бы не смотрелись:) Раскрываем. Из неприятного – одна сторона выходит достаточно туго. Быть может, стоит .

Лишней смазки нет, что радует. Ничего не скрипит, но ручки чуть-чуть ходят относительно друг друга. В раскрытом состоянии чувство массивности и приятной тяжести куда-то исчезает, вероятнее за счет частично полых ручек и пластиковой конструкции.

Инструмент уже думается достаточно хлипеньким, но время продемонстрирует Кстати, по поводу пустотелых ручек – посмотрим их наполнение: И по порядку все инструменты, основное не совершить ошибку.Понятия не имею как выглядит «Инструмент для извлечения рыбацкого крючка»:Правая сторона: — нож. С ним ясно. Простите, померять длину лезвия не додумался, а на данный момент уже доступа к нему не имею, т.к. мультитул покупался в качестве подарка.

Острота «из коробки» обычная, в отличие от некоторых китайских представителей, каковые приходят невозможно тупыми. — открывашка к пиву. Тут без комментариев. — крестовая отвертка. — затрудняюсь ответить. Кривая линейка с хреновой пилкой?Сейчас левая сторона:— пилочка для ногтей, гордо именуемая напильником.

Девушки придут в восхищение. — по всей видимости это и имеется «извлекатель» рыбацкого крючка.

Сохраняю надежду не нужно будет узнавать как оно трудится. — плоская отвертка. — выпивала. Страно, но она острая и рабочая. На столетний дуб я бы не стал с ней нападать, но оказать помощь с веткой она сможет.Вот маленький спил на пне – прошелся ровно одним перемещением пилы.

Самый громадный центральный инструмент – плоскогубцы.

По ощущениям лучше сотки им не выдирать, но в хозяйстве по-мелочи может и понадобится. И вся эта красота в один момент:Что еще добавить? За такую цену вряд ли возможно сохранять надежду на переносной титановый инструмент для канадских лесорубов.

Скорее сие поделие возможно отнести к маленьким подаркам либо инструменту на все случае судьбы в портфель, в то время, когда не хочется тратить очень сильно громадных денег.И выводы:Плюсы: — низкая цена— бери отечественное, но сделанное в Китае!— гарантия 3 месяца, в отличие от приобретений напрямую в Чайне— моднявая вариация на тему швейцарского ножаМинусы:— хлипковатая конструкция— таинственные инструменты, которыми Вы ни при каких обстоятельствах не воспользуетесь (довольно часто приходилось выковыривать из себя крючки?)Благодарю тем, кто добрался до этого места!Кошка была в прошлом обзоре, на улицу для фотосессии я ее извлекать не стал.

Распаковка Grand Way 10465


Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: