Медный фонарик astrolux k01 cu xp-l 1400lm 14500 edc

Медный фонарик astrolux k01 cu xp-l 1400lm 14500 edc

  • Цена: $29.95

Сейчас в обзоре фонарик корпус которого сделан из меди. Фонарик питается от аккумулятора 14500, светодиод XP-L, драйвер A17DD-L FET+1.Подробнее под катом

Чёрта

Поставляется фонарик в таковой коробке В наборе: 1. Фонарик2. Металлическая клипса 3. Темляк 4. Запасные уплотнительные кольца 5. Запасные кнопки

Внешний вид

Уровень качества изготовление хорошее, стены фонарика толстые, вследствие этого вес фонарика 170 грамм.Корпус покрыт узким слоем лака, но это не совершенно верно 🙂 ничем не покрыт, легко отполирован. Кнопка без подсветки Стекло с просветлением Рефлектор «мятый» Фонарик не большой, прекрасно лежит в руке Размеры в сравнении с аккумулятором 14500 и в сравнении с конвоем

Разборка

Светодиод CREE XPL с цветовой температурой 5000К Драйвер A17DD-L FET+1 Управление фонариком.Имеется такая картина режимов Вы взглянуть на нее сообщите что в том месте ничего не ясно как и я думал изначально 🙂 Но взяв фонарик, пощелкав им, разобрался.По умолчанию фонарик имеет 7 режимов яркости без памяти последнего.мунлайт — минимальный — средний 1 — средний 2 — большой 1 — большой 2 — турбо.В случае если на мунлайте удерживать кнопку, то включится турборежим.Так трудится первая несколько. Имеется еще вторая несколько на 4 режима, ниже обрисую как ее активировать.

Трудится так: минимальный — средний — большой — турбо. Кстати турборежим трудится 45 с и переключается в большой, возможно снова включить его, основное не переусердствовать и не перегреть фонарик:)Другими словами у вас имеется выбор какой режим на фонарике активировать (7 либо 4 режимный) и применять его неизменно.

Что бы добраться до мигалок и другого необходимо на подключенном фонарике удерживать кнопку около 1с и переключать режимы также удержанием кнопки, получаются такие режимы: стробиндикация зарядавеломаяк. Имеется еще режим настроек в котором возможно выбрать какой режим применять по умолчанию (7 либо 4 режимный) и вкл/выкл память последнего режима.Для этого на подключенном фонарике скоро нажимаем 15 раз и вы заметите 2 вспышки (не броские) и через секунду еще две вспышки.Что бы включить 7 либо 4 режимы необходимо отключить фонарик по окончании первых двух вспышек, а вдруг необходимо включить либо отключить память последнего режима, то необходимо отключить фонарик по окончании второй серии вспышек.Мне показалась самой эргономичной 4 режимная несколько и включенная память последнего режима.

Причем память трудится полного любого режима, будь-то стробоскоп либо индикация заряда. Без оглядки на обилие режимов пользоваться достаточно комфортно.Потребление фонаря в различных режимахВ 7 режимной группе.

2.65 мА 18 мА145 мА450 мА 1.1 А 2.65 А 5,5 А (нужно шунтировать пружину, без этого доступно около 3А с аккумулятором Keeppower 14500 800mAh с защитой.)В 4 режимной группе 1: 18 мА 2: 315 мА 3: 1.7 А 4: 5,5 А (та же обстановка)С аккумулятором Keeppower 14500 800mAh мне не удалось очень сильно нагреть фонарик, температура была около 40 градусов, причем это я всегда включал турбо режим. Так что за счет толстых стенок и меди, перегреть фонарик не удастся.Как все это дело светит.

Тестировал на четырех режимах В случае если сравнивать с конвоем S2+ 7135*8 XML2 T6-3B), то тут мало уже засветка, но светит дальше. Фото сравнения добавлю сейчас. Яркость больше, но это я еще не все выжал с фонарика.

Цена с купоном 0a8e26 — $29.95. Благодарю за внимание! В случае если имеется вопросы, задавайте в комментариях!Товар предоставлен для написания обзора магазином.

Обзор размещён в соответствии с п.18 Правил сайта.

Astrolux K01 Copper, 1400LM Inexpensive Light For Flashlight Enthusiasts


Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: