2011 Newest fashionable — wireless mouse and mice 2.4g receiver, super slim mouse

2011 Newest fashionable - wireless mouse and mice 2.4g receiver, super slim mouse

  • Цена: 5,17

Возможно, некоторый законодатель мод случайно раздавил собственную мышку, и поразмыслил: «хмм…».И вот, доблестные китайцы уже клепают «новейшие дизайнерские» мышки, тысячи их.Кратко по сути: Мышь трудится, функции делает. За исключением небольших придирок — все превосходно.Заказал на gamesalor, выслали скоро. Дошла посылка за месяц.

Состояние было обычное.

Практически.Заказывал эту мышь, и картонную игрушку UFO. Не обращая внимания на уверения, что вещи бережно упаковывают в пупырчатый полиэтилен, мышь тупо сунули вовнутрь коробки с игрушкой. В итоге уфо погнута, а глянец на мыши местами стал больше похож на матовую поверхность от царапин.

Кстати, я матовую и просил — может, это и был их коварный замысел? Внешний вид зверька хорош, резкие грани не вызывают дискомфорта.

Дальность действия — в пределах помещения идеально, в коридоре метрах в семи сообщение начинает пропадать (стенки кирпичные). В общем, гут. В руке лежит комфортно, по окончании полноразмерной привыкнуть легко.

Позади все стандартно — отсек для двух ААА батареек, кнопка выключения, оптика, и непонятного назначения дырка =) Что весьма интересно — светодиод в данной мышке светло синий цвета, и светит не через чур ярко.

Однозначный плюс.Энергосбережение: Через пол секунды по окончании последнего перемещения яркость диода значительно уменьшается в два раза, через семь секунд он начинает мерцать, еще через пара мин. мерцание ощутимо замедляется. Позднее мышь переходит в режим сна, разбудить ее возможно мгновенно щелчком любой из кнопок.По механике:Подогнано все достаточно шепетильно, ничего нигде не скрипит, не люфтит, не дребезжит.

Щелчок кнопок достаточно громкий, звуки левой и правой клавиш мало различаются.Ресивер мелкий, из порта не через чур выпирает. Колесико вращается мягко, дискретно. Нерегулярно, но всегда прокручивает экран на два шага, не смотря на то, что колесико прошло один.

Между кнопками за колесиком находится кнопка переключения чувствительности, меняет скорость перемещения указателя вдвое.Нажатие на колесико (третья кнопка мыши) через чур тугое, не эргономичное в применении.

Это самая громкая кнопка на мыши.В то время, когда я дотянулся грызуна из коробки, то я поразмыслил, что кнопка DPI бутафорская — по нажатии она просто… провалилась вовнутрь корпуса =) Было нужно разбирать корпус, и добывать ее. Верхняя панель снимается со стороны кнопок (защелки в первых рядах и позади) Вытряхнув кнопку, я посадил ее на место на циакрин, чего и вам хочу. Из небольших придирок — грани сделаны достаточно грубо, при определенном угле освещения выглядит некрасиво.В целом, я приобретением доволен.

За исключением небольших недочетов, за собственную цену мышка — прелесть. Моя прелесть. =) В случае если кому-то из привычных пригодится мышка — я в полной мере смогу дать совет эту модель. Всем благодарю за внимание!

Ultra Slim USB Wireless Laser Mouse


Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: